Jogo do dia 23/06/2013 – COPA DAS CONFEDERAÇÕES
21 de junho de 2013 - 15:24
Conforme publicado em Boletim do Comando Geral Nº 112, de 20 de junho de 2013 – Quinta-feira, os militares abaixo relacionados deverão comparecer, às 8h00 do dia 23 de junho de 2013, no pátio do Quartel do Comando Geral do CBMCE, com Uniforme de Instrução Completo (coturno cano curto), a fim de serem conduzidos à prevenção no estádio Arena Castelão por ocasião da realização do jogo da Copa das Confederações (Nigéria x Espanha).
CEL HERALDO MAIA PACHECO
TC ANDERSON ALVES VIANA
TC HENRIQUE JORGE FREIRE DA SILVA
TC LUIZ CARLOS VIANA
TC MARCELO CORDEIRO MAGALHÃES
TC VIGOBERTO SOUZA DA SILVA
MAJ FRANCISCO RONALD SILVA DE FREITAS
MAJ JOSE RIBAMAR CUNHA RODRIGUES
CAP ALDER DE OLIVEIRA TEIXEIRA
CAP DANIEL OLIVEIRA LANDIM
CAP FRANCISCO MAURO DOS SANTOS OLIVEIRA
CAP JOSÉ EDIR PAIXÃO DE SOUSA
CAP RENATO LUÍS DE SOUSA SILVA
CAP RÔMULO SILVA DE FREITAS
1º TEN BRUNO MARCELO DE SOUZA SILVA
1º TEN EDNALDO MATIAS DA COSTA
1º TEN FRANCISCO DÁCIO NOGUEIRA DOS SANTOS
1º TEN FRANCIVALDO MELO PEIXOTO
1º TEN JORGE SILVA DE ALMEIDA
1º TEN MANOEL SIDNEY BEVILÁQUA DE AGUIAR
1º TEN MARCOS AURÉLIO DA SILVA LIMA
1º TEN MARCOS FÁBIO FERREIRA DE ARAÚJO
1º TEN NILTON JORGE MARTINS DE LIMA
1º TEN SÉRGIO ARRUDA DE MATOS
ASP ANTÔNIO MARCOS ALVES DE SOUSA
ST ANTÔNIO LINO GADELHA
ST ARLINDO DE SOUSA LOPES
ST CARLOS HERBERT M. MESQUITA
ST EDUARDO XAVIER CRISPIM
ST ELIELTON DE SOUSA MOURA
ST EMANUEL JESUS MAGUALHÃES SOUSA
ST ERIVALDO DE ALMEIDA SILVA
ST FRANCISCO MENDES MAGALHÃES
ST FRANCISCO WELLINGTON COSTA
ST FRANCISCO ALCI CORREIA DA SILVA
ST FRANCISCO ARISTÓTELES F. DE FREITAS
ST FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA DE SOUSA
ST FRANCISCO ERASMO NOGUEIRA DA SILVA
ST FRANCISCO ISAAC R. DE ALMEIDA
ST FRANCISCO VINÍCIUS VIEIRA DOS SANTOS
ST IVANILDO RODRIGUES DA COSTA
ST JOCÉLIO BARBOSA QUINTELA
ST JOSÉ AIRTON DA SILVA
ST JOSÉ ADAIL DE ARAÚJO OLIVEIRA
ST JOSÉ CLÁUDIO DE ALMEIDA SILVA
ST JOSÉ ERNANDE DE BRITO
ST JOSÉ MAURI DA SILVA SANTANA
ST JULIO CÉSAR FERREIRA LIMA
ST MARCOS ROBERTO SOUSA PEREIRA
ST PEDRO EDUARDO COELHO SILVA
ST RAIMUNDO NONATO FEITOSA DOS S
1º SGT ALEXANDRE JOSÉ DOS SANTOS EVANGELISTA
1º SGT ANDRÉ LUIZ MELLO DA SILVA
1º SGT ANTÔNIO ALVES DA SILVA
1º SGT ANTÔNIO TARCIVAN SOARES
1º SGT ANTÔNIO ALBERTO MAGALHÃES MOREIRA
1º SGT ANTÔNIO ALEXANDRE SOUSA HOLANDA
1º SGT ANTÔNIO OSMAR FERREIRA DA SILVA
1º SGT CARLOS ALBERTO CASTRO DO NASCIMENTO
1º SGT FRANCISCO ANTÔNIO BEZERRA DA SILVA
1º SGT FRANCISCO SÉRGIO CUNHA DE OLIVEIRA
1º SGT FRANCISCO LUCIANO DOS SANTOS
1º SGT FRANCISCO MAIRLON FREITAS GUERRA
1º SGT GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA BARBOSA
1º SGT JOÃO BOSCO MESQUITA DE FARIAS
1º SGT JOÃO BEIME FERREIRA
1º SGT JORGE WASHINGTON DA SILVA FROTA
1º SGT JOSÉ MARIA DA SILVA
1º SGT JOSÉ RIBAMAR ALVES DA SILVA
1º SGT JOSÉ ROGÉRIO DE LIMA
1º SGT JOSÉ WELLINGTON MOURA LEITÃO
1º SGT JOSÉ MARCONDES LUNA
1º SGT KILDERY DO NASCIMENTO PEREIRA
1º SGT KLEBER DO NASCIMENTO PEREIRA
1º SGT LUÍS VALTER DA SILVA
1º SGT MARCIO MARINHO DE SOUSA
1º SGT MARCOS ANTÔNIO NEVES DOS REIS
1º SGT MARCOS ANTÔNIO PEREIRA DE OLIVEIRA
1º SGT MARCOS S. BARROS PEREIRA
1º SGT OTACÍLIO AGUIAR JÚNIOR
1º SGT PEDRO JORGE MATIAS FERREIRA
1º SGT RAIMUNDO EVERALDO LOPES DE OLIVEIRA
1º SGT ROBERTO CLEYDSON MONTEIRO GERMANO
1º SGT ROBERTO CARLOS GONÇALVES LOPES
1º SGT SILVANO SAMPAIO DE LIMA
1º SGT VALMIR VIEIRA RICARDO
CB ALDEMIR LIMA NASCIMENTO
CB ALEX BERNADINO DE SENA
CB ANÍSIO MENESES DA COSTA
CB ANSELMO LÚCIO DE SOUSA
CB ANTÔNIO IVANILSON TEIXEIRA
CB ANTÔNIO JOSÉ SOUSA BASTOS
CB ANTÔNIO MARCOS DE SOUSA SILVA
CB ANTÔNIO CLÓVIS LIMA
CB ANTÔNIO TARQUISIO SOARES
CB DANIEL OLIVEIRA DO NASCIMENTO
CB EDMILSON DA SILVA ALVES JÚNIOR
CB EDUARDO OLIVEIRA FREITAS
CB EVANDRO CAJAZEIRAS NOGUEIRA
CB FLÁVIO DE VASCONCELOS COSTA
CB FRANCISCO ERVESON VIEIRA DE LIMA
CB FRANCISCO ROGÉRIO RIBEIRO
CB FRANCISCO ANTÔNIO PEREIRA CARNEIRO
CB GILBERTO AUGUSTO PEREIRA
CB GLEÍLSON DA SILVA PEREIRA
CB HERLON DA CUNHA PIRES PEREIRA
CB HINTON RÉGIS SILVA SANTOS
CB JOMÁZIO AVELINO DA SILVA
CB JOSÉ AMILTON OLIVEIRA TEIXEIRA
CB JOSÉ WELINGTON LIMA MACIEL
CB MARCELO BRITO DE CARVALHO
CB MARCELO DE SOUSA
CB MÁRCIO LEMOS DOS SANTOS
CB MAURÍLIO SATURNINO GOMES
CB ROGÉRIO ARAÚJO DA SILVA
CB SERGINALDO NASCIMENTO DA SILVA
CB SIDNEY NUNES COSTA
SD ALLAN ANGELIN DE VASCONCELOS SANTOS
SD ANA LILIA MENDONÇA CASTRO MELO
SD ANDERSON DE LIMA
SD ANDREYVI QUINTINO BRAGA
SD DANIEL FERREIRA LIMA
SD GENESI SANTOS OLIVEIRA
SD JOELMA FRANCELINO
SD JOSÉ FERNADES DE LIMA NETO
SD KATIANNY DE FÁTIMA PRACIANO CAVALCANTE
SD SHEYLA SOUSA DE ALBUQUERQUE